Отзыв:

Отличные подгузники!

04.11.2014
Беларусь
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Хорошо впитывают, не вызывали аллергии, без запаха
Недостатки: Не дешевые

Данные подгузники используем практически с рождения. Совсем крошку одевали в гипоаллергенные (оранжевые) подгузники, но потом перешли на зеленые. Они без запаха, внутри наполнитель гелем. По мере намокания подгузника - гель набухает. Хватает одного подгузника надолго. Даже порой до 10-12 часов. Хотя иногда малыш уж слишком активно писает, тогда и на 3 часа не хватает.
Липучки крепкие, хорошо держат. Однако когда застегиваете их, не тяните слишком за липучки. К сожалению, они могут оторваться и тогда подгузник можно выбрасывать.
У нас он не протекал ни разу, разве что когда ребенок уже через верх писает ночью. От излишней наполненности и порваться может, но гелевые шарики пылесосом хороша убираются. Запаха мочи даже от переполненного подгузника нет. Утром меняешь ребенку, никакого запаха, ничего не течет.
Аллергии на него у нас не было, хотя малыш довольно восприимчив к аллергенам. Одно время пользовались другой фирмой, не было возможности купить эти памперсы, так высыпало довольно-таки неплохо. Пришлось ехать в город и искать именно наши. 2 года не изменяем этой марке. Хотя сейчас используем только на улице и во время сна. Ребенок сам уже снимает и надевает их, никаких проблем не возникает. Рекомендую!