Отзыв:

Отличные подгузники

30.07.2016
Красноярск
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Мягкие, не протекают
Недостатки: Цена
1700 р

Всем здравствуйте.
Я, как и любая мама, столкнулась с выбором подгузников. Мой выбор пал на японские подгузники. Я попробовала Merries и Goon и полностью ими довольна.
Итак, подгузники на липучках Goon.

Начали мы ими активно пользоваться с 4-5 месяцев, была зима, дома не жарко, поэтому большую часть времени ребенок находился в подгузниках. Подгузники очень мягкие, они не вызывают раздражений. Не имеют специфического запаха. Липучки не отрываются , и подгузник не протекает. Если в течение дня я меняла подгузник по мере необходимости, то ночью этой необходимости не было. Ребенок спал 11-12 часов в одном подгузнике и просыпался с битком набитым подгузником, но сухой.

Ребенок у меня активный, поэтому надеть подгузник на липучках стало проблемой, и мы перешли на трусики-подгузники этой же марки.

Это просто находка для меня. Никаких проблем с одеванием и раздеванием ребенка. Качества все те же, трусики мягкие, без запаха, никаких протеканий. Резинка мягкая, не оставляет следов на теле малыша.
Может с месяц, пачка трусиков немного видоизменилась и сами трусики стали другими, они визуально стали чуть поменьше и рисунок другой. Но это никак не отразилось на качестве.

Ближе к году и в летний период, подгузники используем редко, только на ночь и прогулку, но и в такую жару за эти пару часов в подгузнике раздражений не было.

Ребенок с весом 8кг прекрасно чувствует себя и в подгузниках на липучках и в подгузниках-трусиках размера S.
Однозначно подгузники данного производителя я рекомендую. Спасибо.