Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Отличные наушники

26.03.2020
Саратов
Дата: 27.03.2020
Достоинства: отличный звук, внешний вид, цена, надежность
Недостатки: как мне показалось, это заниженные средние, так же при долгой работе могут начать давить на уши
Удобство

Впечатления от этих наушников у меня сложились крайне положительные! Купил я их пару недель назад, но за это время я вполне их протестил и могу рассказать вам их плюсы, ну и совсем небольшие и не критичные минусы.

И так, начнем мы конечно же с внешнего вида, а с этим тут все хорошо, единственное что мне не понравилось, так это то, что они могут после длительного использования давить на уши, но не сильно, так что терпимо. Сами амбушюры выполнены приятно и качественно, сказать тут конечно больше нечего. Провод и его оплетка сделаны довольно качественно и выглядят более чем надежно, не скажу что на века, но после месяца использования у вас явно ничего не перетрется и не перегнется.

И что же самое главное в наушниках? Конечно же звук, а тут мне есть что сказать. Тут очень заметно выражены низкие частоты, при этом завалены средние и хорошо заметно подняты высокие частоты (они не хрипят и с ними все хорошо). Эти наушники пойдут для любителей хип хоп музыки и всей вытекающей из нее, но при этом они не подходят для рока.

Хочу добавить про цену что она для некоторых покажется довольно таки завышенной, но помните что вы платите за звук! Вообщем у меня сложились отличные впечатления от этих наушников и все плюсы явно перекроют мелкие минусы.

написал 20 ноября 2020 в 10:57

Наушники хорошие, бас удивил за такую цену это отличный вариант!