Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные кроссовки для тренировок

14.01.2013
Дата: 26.03.2013
Достоинства: Симпатичные, удобные, идеальны для занятий в зале
1490р.
Долговечность
Удобство

Я очень долгое время занималась в практически неубиваемых кроссовках для зала, но настала уже пора от них избавиться, тем более, я давно хотела хорошую обувь для зала и для бега. Reebok EasyTone мне нравились с момента своего появления, но не нравилась их цена - 4-5 тысяч. Их отличительная черта в особой подошве, благодаря которой нагрузка на мышцы лучше.

Эти кроссовки я купила в дисконте Adidas-Reebok всего за полторы тысячи, со скидкой. Изначально они стоили 4500, как и все прочие easytone. Они показались мне очень симпатичными, и за такую цену их просто нельзя было не взять. Они сделаны из кожи, предназначены не конкретно для бега, а для тренинга.

Сходила в них в тренажерный зал, понравилось, очень удобно заниматься, чувствуется небольшая дополнительная нагрузка на мышцы. Несмотря на выпуклую подошву, кроссовки устойчивые. Когда на улице наконец закончится зима, буду в них еще и бегать. Надеюсь, они мне долго прослужат.

Квантика
написала 5 декабря 2013 в 15:46

у рибок очень долгоноские кроссы! сама в их кроссовках 3 года проходила! сейчас заметила, что небольшие трещинки на типа коже (а может и коже) появились, но мои чёрные, на них не видно, только в дождь промокать ноги стали

donna
написала 29 июля 2014 в 15:27

Для спортивной обуви очень симпатичные