Отзыв:

Отличные корейские патчи

28.11.2013
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Хороший эффект, удобство использования

Патчи для кожи вокруг глаз - на данный момент один из моих любимых видов ухаживающей косметики. Ими легко пользоваться, они дают как мгновенный, так и накопительный эффект, и, в конце концов, просто приятно охлаждают. На такие дорогие патчи я разорилась впервые, и еще ни разу об этой покупке не пожалела.

В упаковке 60 патчей, то есть 30 пар. Мне очень нравится их размер, он захватывает не только непосредственно область под глазами. Их форма "капли" - очень удобная.

Для удобства и гигиеничности использования под крышкой есть специальная лопаточка, пользоваться ей удобнее, чем может показаться на первый взгляд.

В отличие от некоторых других марок, патчи Orthia очень хорошо увлажнены, из-за чего сразу после "приклеивания" могут сползать с лица - лучше использовать их лежа. По эффекту: он очень заметен, особенно если пользоваться патчами регулярно.

Иногда я прибегаю к их помощи раз в два дня, иногда - и два раза в день. Они не только снимают усталость с кожи, но и уменьшают темные круги под глазами, снимают припухлость после сна, увлажняют кожу. При этом они не причиняют никакого дискомфорта и не оставляют липкой пленки; Для меня это - полноценное уходовое средство для кожи вокруг глаз, и я не могу его не порекомендовать.

Кстати, я заказывала их в интернет-магазине Pudra, возможно, кому-то пригодится :)

Rinna
написала 27 мая 2017 в 16:46

Хорошие, но дорогие)

krisfreedom
написала 27 мая 2017 в 21:54

У меня похожие, только с енотом на упаковке.

Natala99
написал 17 декабря 2021 в 09:36

я вообще не специалист по патчам. Очень редко ими пользовалась раньше. Но недавно мне подарили гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul. Очень уж они мне понравились. Периодически пользуюсь ими.