Отзыв:

Отличные капли и наши способы закапывания ребенку

06.04.2016
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Действительно работают, удобная пипетка
Недостатки: Не отметила
179 р

С Називином пришлось познакомиться, когда малышу не было еще и года, тогда применяли капельки 0,01%. После года купили уже 0,025%.

Капли помогают от заложенности носа на "отлично".
Мой ребенок к своему носу притрагиваться ни за что не дает во время насморка. Поэтому, чтобы закапать приходилось либо держать его, на что в ответ получали ужасную истерику, либо во время игры быстренько закапывать, но это крайне сложно. Эти 2 варианта мы откинули и решили просто нагревать капельки до температуры тела и закапывать уже в то время, когда ребенок уснул. Никаких криков, истерик и слез.

Все довольны, ребенок спит замечательно во время насморка и носик дышит больше 12 часов.

Хочу отметить еще то, что мы перед закапыванием не освобождаем нос от слизи, потому что с нашим сыном это сделать просто не возможно, но несмотря на это капли все равно работают.
Закапываю раз в сутки, чтобы избежать привыкания.