Отзыв:

Отличные капельки для носа

28.04.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Очень быстро и эффективно избавляют от заложенности
Недостатки: Почему-то исчезли из аптек

Первый раз я купила эти капли, когда малышу было несколько месяцев, а в аптеке для таких маленьких как известно очень мало выбора. Решила попробовать "Виброцил" и не разочаровалась - от насморка, конечно, он (как впрочем любые назальные капли) не избавляет, зато носик карапуза задышал, и он стал спать спокойнее.
Позже, когда у меня самой был насморк, я также пользовалась Виброцилом. Понравилось, что действует практически моментально - заложенность исчезает за несколько секунд и, что немаловажно, действие капель продолжается довольно длительное время (в отличие от некоторых других капель).
Когда у меня закончился пузырек с каплями, меня ждало неприятное открытие - "Виброцил" в каплях сняли с производства, стали выпускать Виброцил в виде спрея и геля, эти формы мне как то не по душе, но придется наверно пользоваться теперь ими((

verchi
написала 25 июля 2014 в 09:03

Хорошие капли, мы всей семьей ими пользуемся. Он еще хорош тем, что привыкания не вызывает

Bamby
написала 26 июля 2014 в 12:22

Я такими каплями еще не пользовалась. Конечно лучше не болеть. Будьте здоровы :)

olga107
написал 26 июля 2014 в 15:23