Отзыв:

Отличные и удобные подгузники

08.02.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Мягкие, никакого запаха, впитывают замечательно, прочные резиночки, которые хорошо прилегают
Недостатки: За пару месяцев тестирования не обнаружены
1000 рублей за 84 штуки

Ну вот по-моему в достоинствах я уже все основные качества перечислила. Даже не знаю что еще добавить. Купила их, потому что в магазине поняла, что на японские денег не хватит, обычно мы ими пользовались, а тут цена на них поднялась еще.

В итоге решила взять большую пачку (84 штуки) за 1000 рублей вот этих подгузников, а раньше ими я не пользовалась. Пришла домой, распаковала, показались довольно качественными и не жесткими. Как только одела их на дочку поняла, что теперь я нашла способ неплохо экономить)))

Удобные прочные липучки, удобный крой. Нет никакого запаха вообще, нет принтов, которые я считаю совершенно лишними, так как кожа ребенка не должна лишний раз соприкасаться со всякой химией. Почитала на сайте производителя что сделаны по немецким стандартам и технологиям, похоже все так и есть, так как выглядят очень солидно. Теперь покупаем только их.

elenaZork
написала 19 февраля 2017 в 20:47

Даже не знала, что их делают по немецким технологиям. Ну, тогда меня не удивляет, что они отвеают всем требованиям, предъявляемых детскому подгузнику. Крепким липучкам отельная похвала - у меня иногда липучки от других подгузников оставались в руках еще на этапе одевания на ребенкину попу. Приходилось выбрасывать.