Отзыв:

Отличные бантики, разнообразить привычное меню

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.05.2024
Достоинства: Эстетичный внешний вид. Вкусный гарнир.
Недостатки: Знаем меру

Я достаточно редко готовлю макароны, лапшу в целом, так скажем не самый легкий продукт, но все же иногда нарушаю диету, и в целом готовлю для своих домашних.
Конечно хочется качественный и вкусный найти вариант. Заглянув в шкаф на кухне, вспомнила, то есть вот такие бантики. Одним словом вариант рациона родился сам собой.

Буду честна я даже не помню когда покупала и где эту упаковку, часто бывает что взяла "про запас", и просто забыла (надеюсь что ни одна такая).
Заглянув в информацию, лишний раз напомнила себе "только немного", иначе следующие сутки будут "голодные".

Бантики ровные, красивые, нет сломанных, и деформированных. Если оценивать эстетику продукта, то прилично все и красиво.

В моем меню был формат "лапша с тушенкой", это походный вариант, особенно если пол дня отсутствовали дома.

Бантики и после варки остались красивыми и аппетитными. Мои пацаны хорошо кушают такое простое блюдо, так что с выбором меню я не ошиблась.
Думаю неплохой вариант формата макарон который подойдет как для гарнира, так и просто для приготовления супа.