Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличные 11 дней

03.11.2015
Тольятти
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Чистота и порядок
Недостатки: На отдыхе их не замечаем
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в отеле клуб Азур в августе 2014 года. Про погоду нет смысла говорить, Египет в Августе жаркий до 50 градусов. Нам это не мешало. В отеле очень хорошее кондиционирование в холле ресепшена можно провести приятно время за кружечкой пива или чего покрепче, трезвенники могут пить лимонад. Мы с друзьями играли в карты.

По приезду заселили очень быстро, по привычке дали на чай 10$, наверно по этому не пришлось несколько раз смотреть номер, хотя мы к выбору номера относимся не предвзято, нам всё равно, мы там только спим.

Номера очень даже приличные,

, чистота, бельё наичистейшее, телевизор, кондиционер, чайник, кофе, всё есть. Балкон большой пепельницы нет на нём, мы пользовались бутылкой из под минералки.

Вечером проходят шоу, ходили пару раз. Шоу программа подготовлена местными аниматорами, ну скажем так-пойдёт. Мини диско для тех кто с детьми проходит каждый день. Мы отдыхали без детей.

По понедельникам огненное шоу на берегу, там же и дискотека. В остальные дни дискотека проходит в закрытом помещении.

На территории отеля есть магазинчики, дороговато в них. Всё можно купить на рынке если пройти по пляжу на лево через отель Роял Азур. Там у охраны спросите куда дальше(они подскажут). Там дешевле гораздо и реально скидывают.
Обед проходит на улице, возле моря, в столовой без кондиционеров, но там продувает хорошо. Завтрак и ужин проходят в закрытом помещении.

Пляж чистый, ухоженный, шезлонгов хватает, вход в море-без спец. Обуви можно обойтись. Правее пляжа отеля, можно пройти на остров, там можно понырять, и полюбоваться кораллами и рыбками на рифе. Туда придётся взять обувь и маски с ластами.

Когда мы отдыхали в отеле, там меняли тротуарную плитку, особо это нам не мешало.

Рядом с нашим отелем находится отель Роял Азур 5*, похоже хозяин один, можно погулять там, можно пользоваться всем на их территории. Мы брали пиво, пользовались лежаками, участвовали в конкурсах, и никто нам слова не говорил, только просили со своими полотенцами не ходить, по цвету отличаются. В 5* они с жёлтыми полосками, в 4* синие полоски. Территория отеля Рояль и больше и интереснее, есть где по фотографироваться.

Персонал в отеле не очень приветлив, но стараются.

Ну вот в общем то и всё что хотел описать, ОТДЫХ НАМ В ОТЕЛЕ ПОНРАВИЛСЯ, НО ПОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО, ЗА 11 ДНЕЙ ЗАСКУЧАЛИ ПО СВОИМ ДЕТКАМ. В первый раз брали путёвку на такой долгий срок, и поняли что самый оптимальный отдых для нас это дней девять, не больше.

Всем рекомендую этот отель.