Отзыв:

Отличное, вкусное молоко.

04.09.2013
Дата: 19.09.2021
Достоинства: Упаковка, оформление. Хорошо хранится. Высокое качество.
Недостатки: Минусов нет. Немного высокая цена. Но не слишком.

Мне очень нравится эта марка молока. Оно натуральное, отборное и вкусное. Из производителей пастеризованного молока могу сказать, что открытая бутылка хранится долго, даже дольше указанного срока годности. У меня есть с чем сравнить, потому что у некоторых производителей открытое молоко уже не хранится долго, даже если указаны 2-3 недели срока годности.

Удобная и хорошая бутылка. Красивый и традиционный дизайн и оформление. Прекрасный богатый вкус молока. Деревенское отборное молоко "Домик в деревне" это то молоко, на которое можно положиться. Если хранить молоко на несколько дней дольше положенного или намеренно вытащить из холодильника, можно приготовить вкусный домашний творог из скисшего молока.

Обычная цена этого молока сегодня около 100 рублей или под 100 рублей. На рынке можно найти производителей молока заметно подешевле: Например, "Сарафаново" и "Молочная станция". Тем не менее в магазинах бывают скидки и акции, и также большие бутылки, 1,4 мл. Из минусов могу отметить, что, если вы в режиме экономии, цена иногда дороговата, но всегда есть выход. Из плюсов я могу сказать, что это российский производитель, вкусное и качественное молоко.

Стоит покупать это молоко, когда оно должно дольше постоять в холодильнике, за пять дней вы его не успеваете выпить, и когда вы хотите попить вкусное молоко, планируете приготовить что-то из молока.