Отзыв:

Отличное увлажнение кожи

04.01.2019
Дата: 01.01.2022
Достоинства: Отлично увлажняет
Недостатки: Не удобный дозатор

На рождение малыша родственники подарили нам целый пакет с уходовой косметикой, одним из флакончиков и оказалось масло Jonson's baby с ароматом лаванды.

Начали мы им пользоваться сразу, то есть я его наносила на недельного малыша каждый раз после купания. Никаких аллергий или каких-либо реакций мы не обнаружили.

Масло имеет приятный ненавязчивый запах и после нанесения очень быстро впитывается. Ещё одним плюсом являетчя то, что оно не оставляет следов на одежде.

Масло Jonson's baby отлично увлажняет кожу малыша, а остатки я втираю в свои руки и они стали намного мягче и ухоженнее.

Бутылочка имеет яркий фиолетовый оттенок, что в дальнейшем упростит поиск этого масла на полках магазинов. Но единственное что меня не устраивает так это дозатор, он абсолютно не удобен, масла выливается больше чем я планирую.

написал 1 января 2022 в 13:01

Отличное масло, которое хорошо успокаивает малыша перед сном
Масло имеет очень приятный запах, я от него прям кайфую

galka2767
написала 1 января 2022 в 13:45

С дозатором не продумано, конечно.

Aakam
написала 5 февраля 2022 в 23:24

Может нас услышат или увидят производители и придумают этот момент, хотя наврядли

Miss Priss
написала 2 января 2022 в 19:41

аромат лаванды и правда успокаивает и дарит спокойный сон

ek9345
написал 6 февраля 2022 в 08:49

Обожаю его, наношу на кожу ног зимой.

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 07:51

Каюсь, я однажды каким-то из масел Johnson`s Baby для себя пользовалась. Отличное средство для смягчения и питания кожи.