Отзыв:

Отличное уютное место!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: много!
Недостатки: нет для меня

Кофейня «КофеИн» связана у меня с кучей приятных воспоминаний - именно здесь прошло наше первое свидание с любимым человеком, сюда мы ходим так часто, как только можем - чтобы отдохнуть от четырех стен, от обыденного интерьера. В "Кофеине" ведь можно не только кофе попить, но и пообедать или поужинать и просто посидеть в приятной обстановке.

Здесь очень уютно и приятно - играет ненавязчивая музыка, что-то бубнят негромко окружающие люди, витают приятные ароматы вкусной еды и кофе. Я люблю салат Цезарь, который здесь готовят, и коктейль "Космополитен". Цены вполне приемлемые - как и в остальных кафе, в принципе. Мы заходили в Казани в кафе "Сказка" - цены точно такие же. не думаю, что такие посиделки слишком бьют по кошельку - мы же не каждый день сидим в "Кофеине". Зато радость от приятно проведенного времени остается надолго!

А летом можно на улице посидеть на свежем воздухе. правда, я еще ни разу так не сидела, так как к нашему приходу все места на улице бывают заняты=) Но все равно это одно из моих любимых мест в Уфе!