Отзыв:

Отличное успокоительное, не вызывает привыкание

18.04.2017
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Цена, действие, отсутствие побочек
380 р

Хочу поделиться своими впечатлениями о препарате Афобазол. Эта зима стала для меня сущим кошмаром: муж попал в серьезную аварию, на новой работе проблемы. Каждый день между больницей и офисом, думала, что просто сойду с ума. Чтобы просто элементарно не спиться, пошла в аптеку и попросила порекомендовать что-нибудь безрецептурное, но при этом действенное. Мне предложили Афобазол. Решила попробовать, т.к. слышала о нем положительные отзывы от коллег.

В первые 2 дня приема ничего особенного не ощутила - возникло ощущение, что препарат не работает. Но еще через несколько дней отметила, что стала меньше раздражаться - даже придирки начальника уже не так больно били по самолюбию.

Можно сказать, что препарат начинает действовать крайне мягко, не тянет в сон, не падает работоспособность - просто становишься уравновешенней. После того, как я пропила полный курс, отметила, что стала более стрессоустойчивой - мелочи больше не выводят из себя.
Сейчас периодически попиваю Афобазол, особенно если проблемы вновь наваливаются - это мой незаменимый помощник.