Отзыв:

Отличное ухаживающее покрытие

18.07.2016
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Восстанавливает, оздоравливает, утолщает ногти, гипоаллергенен, содержит натуральные растительные компоненты.
Недостатки: Пока не заметила

Недавно открыла для себя средства для ухода за ногтями, фирмы IQ BEAUTY. Решила для начала подлечить свои ноготки с помощью препарата для утолщения ногтей на основе жемчуга, так как ногти от рождения у меня тонкие, плохо растут. Всегда завидовала подружкам с красивыми ногтями. Сразу привлекает внимание упаковка. Флакон помещен в коробочку, на ней изображен сам лак, так что можно сразу увидеть цвет, не раскрывая каждую. Также есть подробное описание состава продукта, что для меня немаловажно, потому что я аллергик. Бывает купишь даже дорогую косметику и гадаешь потом на какой компонент зуд и высыпание. В состав лака ухода входит много растительных компонентов: минералы, водоросли, Аргановое масло, витамин Е, микрочастицы жемчуга. Все эти компоненты восстанавливают, оздоравливают, увлажняют ногти, а также способствуют росту и утолщению ногтевой пластины. Содержит УФ фильтр для защиты от солнечных лучей, гипоаллергенен. В использовании очень прост, нужно нанести на ногти тонким слоем как обычный лак.

Даже после первого раза я заметила, что ногти стали как бы толще, жестче. Покрытие можно применять как базу под любой лак, а можно и так ходить, цвет приятный, нежный, долго не стирается. Лучше, конечно, курсовое применение. Осталась очень довольна качеством продукции фирмы IQ BEAUTY, буду пользоваться и другими средствами, к тому же и цена приемлема – 358 рублей за такое чудо.

Bysinka31
написала 23 июля 2016 в 00:18

Ой! Спасибо! Нужно и себе прикупить!

zakharova2005
написала 25 июля 2016 в 16:17

Интересно, никогда не слышала о косметике IQ BEAUTY , тоже не помешало бы ноготчки свои укрепить)где ее производят и где можно купить?

Valerya
написала 26 июля 2016 в 12:34

Девочки, я читала, что фирма сама американская, но производят в Англии по японским технологиям, а Япония, как известно, славится качеством своей продукции). Покупала в Л’Этуале ТЦ Авиапарк.