Отзыв:

Отличное средство справиться с насморком у новорожденных

02.04.2016
Иркутск
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Эффективно чистит нос
Недостатки: Дорогая вещь
379 р

Я молодая мама нескольких детей, но только сейчас я приобрела аспиратор. Не могу сказать, что без него я жила плохо, но его важность и нужность я осознала, лежа в детской больнице с пневмонией у новорожденного.

Итак, схема отсоса соплей проста, я искренне надеюсь, что мне не надо ее объяснять. В больнице, единственное, что вставляют канюлю глубоко в нос, кончик которой обработан фурацилином, а суть одна и та же. Дома я также из аспиратора Називин Бэйби сделала комбинированный с канюлей для более качественного отсоса. Но если вы не медсестра, не вздумайте за мной повторять!!! Лучше просто потихонечку пользуйтесь аспиратором или "турундочками" из ваты. Это безопаснее для ребенка, чем любые эксперименты с оборудованием.

Цена на аспиратор гуманная, одноразовые насадки можно не приобретать, если кипятить те, что идут в комплекте. Всем здровья, молодым мамочкам терпения!

aramis
написал 3 апреля 2016 в 13:55

Рекомендовано, в таких случаях, обращаться к педиатру, а не заниматься самолечением, — тот факт, что описываемый Вами препарат, снимает симптоматику еще не говорит о том, что он подходит ребенку. Согласовывайте все свои действия с лечащим врачом по месту жительства.

написала 3 апреля 2016 в 17:36

я обязательно учту ваше мнение, более того в тексте написано не повторять за мной, если вы не медсестра. хорошего дня