Отзыв:

Отличное средство широкого спектра действия.

30.07.2016
Украина
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Широкий спектр действия, комфортное нанесение, быстрое заживление ран, приятная на ощупь текстура, неплохой запах.
Недостатки: Нет.

Это средство всегда у нас под рукой, так как оно стало незаменимым при различного рода травмах. Недавно со мной приключилась такая беда: сильно натерла ноги причем до кровавых мозолей. На ногах реально были раны! И бабушка дала мне этот средство, сказав при этом что оно поможет. Я сначала не поверила но все же решила попробовать его.

Эффект после его нанесения появился буквально на следующий день. Поврежденные места стали меньше болеть. Раны начали быстрее заживать. Никакого дискомфорта от его использования я не ощутила.

По консистенции этот бальзам похож на крем с приятной текстурой на ощупь. Если верить составу- он полностью состоит из натуральных природных компонентов. Обладает приятным запахом с нотками прополиса и меда. Это средство широкого спектра действия при различных повреждения кожи: раны, ожоги, ссадины, трещины, обветривание и обморожение. Так что если травмы незначительные его вполне можно использовать.