Отзыв:

Отличное средство при разных проблемах со здоровьем

08.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.06.2013
Достоинства: помогает от многих болезней
Недостатки: нет

Всегда имеется в домашней аптечке "энтеросорбент "Энтеросгель" Сладкая паста в тубах". Это незаменимое средство при различных заболеваниях. У ребенка была диарея из-за кишечной инфекции, так энтеросгель отлично помог. Также помогает при "обычных" поносах, сама частенько пью. Пила при отравлении - хорошо выводит токсины.
Мне его даже назначали ещё будучи беременной, у меня был высокий билирубин, и энтеросгель должен был вывести его из печени.
Знакомые употребляют его с похмелья, что бы убрать нехорошие алкогольные последствия (хотя пить вредно! сама не пью ,и вам не советую)

Daffy
написал 10 июня 2013 в 20:57

Я как-то ела Ентеросгель в баночке, это ужас, его невозможно проглатить из-за противного вкуса, а этот гель такой же противный?

cary-meison222
написала 11 июня 2013 в 07:57

в баночке вы наверно брали тот, который нужно разводить водой? А эта паста готовая- не такая противная, тем более сладкая. Для меня в принципе и обычная не противная, спокойно пила. В инструкции указано что у некоторых вызывает стойкое отвращение и рвоту. Вот у меня мужа вырвало, как только взял в рот ложку с пастой. А я нормально пью.