Отзыв:

Отличное средство при нарушении микрофлоры кишечника

08.08.2018
Любимый город
Дата: 25.12.2018
Достоинства: форма, нейтральный вкус
Недостатки: эффективность

Нарушениями микрофлоры кишечника страдают практически все в свое время. От этого нарушается стул, появляются прыщи и пятна на коже, хуже проходит аллергическая реакция на пищевые продукты.

Но есть очень хорошее средство, которое в комплексной терапии помогает избавиться от всех этих проблем. Это "Лактофильтрум".

Я покупаю упаковку их 60 таблеток. В нашей семье были и случаи с аллергией, и непонятные расстройства ЖКТ, отравления. Всегда в последнее время в комплекс лечения входит этот препарат.

Если лечение назначает врач, то дозу он подбирает. Но зачастую в несложных случаях мы лечимся сами и информация на упаковке четко распределяет дозы по возрасту.

Таблетки внутри длинные,коричневого цвета с вкраплениями, сухие, в блистерах. Я могу с водой проглотить спокойно, а детям приходится жевать.

Действует препарат двумя активными компонентами: лактулоза( пребиотик) и лигинин (энтеросорбент). Лигинин собирает всю "бяку", а лактулоза служит "почвой" для выращивания полезных для бактерий, которые как раз и нормализуют работу ЖКТ.

Во всех случаях его применения остались довольны результатом.