Отзыв:

Отличное средство от запора

28.04.2015
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Мягкое очищение организма

Часто бываю в командировках и нормально не покушать и извините, но в туалет сходить нормально тоже удается очень редко. Стала ощущать дискомфорт из-за запоров и тяжесть в кишечнике. Пришлось обращаться к гастроэнтерологу со своей проблемой. Расписал мне диету, сказал, что по возможности нужно стараться вести правильный режим дня и дополнительно прописал пить Фитомуцил. И предупредил, что вовремя приема препарат желательно выпивать 1,5 или лучше 2 литра воды. Рекомендации все выполняю, фитомуцил пью регулярно, разбавляю его питьевым йогуртом, мне так легче его пить. Правда, воды выпить 1,5л не всегда получается, но я стараюсь. Проблема с запоры постепенно прошла. Никаких побочных эффектов у меня не было. Наоборот, появилась какая-то легкость, видно организм хорошо очистился. Сейчас принимаю его только для профилактики или когда чувствую, что начинаются опять проблемы с кишечником.

написал 16 октября 2017 в 09:20

Не советую людям у кого запоры , пью который день и никакого эффекта , даже наоборот ещё больше крепит стул , советую тем у кого понос , и то не увлекайтесь а то запоры начнутся , зря только деньги выбросила