Отзыв:

Отличное средство от комаров, а главное безвредное

04.06.2013
Дата: 10.06.2013
Достоинства: отпугивает комаров, безвредный
Недостатки: нет

Наступило лето, жара, и комары не дают покоя. На природе я обычно пользовалась аэрозолями от комаров, они очень эффективны и действенны. Но есть одно Но, они очень вредны, чтобы не говорил производитель. В это можно убедиться, посмотрев на не совсем натуральные компоненты в их составе.
В общем, когда у меня появился ребенок, я начала чаще присматриваться к составу, так как для малыша лишняя химия может вылиться, как минимум в аллергическую реакцию. Поэтому я выбрала для ребенка самый безвредный Отпугиватель Комаров, им оказался браслет-репеллент украинского производства En'jee.
Это обычный силиконовый браслет с камерой, в которой находится масло цитронеллы. Последняя имеет свойства отпугивать комаров и мошек. Конечно же, браслет я одеваю не на детскую ручонку, а вешаю на коляску. В результате, комары нам не страшны.
На сегодняшний день браслет от комаров - это лучшее и самое безопасное средство для детей.

darya3012
написал 11 июня 2013 в 08:46

Интересно, может мне просроченный попался, поскольку у меня ребенок весь покусанный комарами вернулся с природы, хотя браслет этот не снимал.