Отзыв:

Отличное средство от кашля

26.01.2017
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Эффективный, недорогой, приятный на вкус
Недостатки: Не нашла

Сейчас какой-то тяжелый грипп ходит, мы вот только только вылечились.

Я еще нормально перенесла эту болячку, а вот у ребенка начались осложнения на дыхательных путях, сильный жесткий кашель. По ночам приступы кашля, ребенок плохо спал, капризничал.

И я тоже по ночам не могла заснуть из-за переживаний. Доктор в поликлинике прописала нам геделикс. После нескольких приемов этого препарата, у ребенка начало очищаться дыхание, и кашель стал мягким. Мы быстро поправились, кашля больше нет. Еще большой плюс, что лекарство безопасно даже для малышей (он имеет растительный состав), его можно применять с самого рождения, а дочери уже 4 года. Жаль, только что раньше про него не знала.
Он и на вкус приятный, сладенький, дочка пила его с удовольствием.

написал 2 февраля 2017 в 20:01

Отредактировано 02.02.2017 в 20:02

Соглашусь автор с вами, данное средство действительно помогает. Я, например, его применял когда у меня появился сухой кашель, после приема данного средства уже на второй день кашель стал легче, а вскоре исчез совсем.

егор2016
написал 8 февраля 2017 в 14:12

Отредактировано 08.02.2017 в 14:13

Да от кашля сироп Геделикс это то что надо. Мучился с непроходящим кашлем до того как начал его принимать. Вот уже спустя два дня чувствую себя гораздо лучше, кашель отступает..

mirena
написал 15 февраля 2017 в 01:26

Тоже пользовалась этим сиропом при кашле, и дочке давала. У меня он постоянно есть в аптечке , особенно в зимнюю пору. Легок в применении (есть мерная ложечка) и, самое главное, действует быстро

Li-i-sa
написала 17 февраля 2017 в 16:33

По вашим советам решила дать этот сиропчик свой малютке. Так сильно кашляла, я вся испереживалась(( но сейчас она уже идет на поправку, спасибо за рекомендации !