Отзыв:

Отличное средство от кашля

25.09.2016
Дата: 25.09.2016
Достоинства: Натуральный, не химический, не дорогой, эффективный

На своем опыте убедилась, что растительные средства работают, причем работают очень и очень эффективно. От сиропа с плющом, который я принимала от кашля (Гербион сироп плюща, КРКА) остались только самые положительные впечатления.

Лечила затяжной кашель, который у меня не проходил полтора месяца после недолеченной простуды. Совершенно невозможно было спать нормально, по ночам задыхалась, кашель с густой мокротой, и приступы были очень тяжелые. По ощущениям похоже, как будто тебя душат, как только принимаешь горизонтальное положение, какой тут сон, только если сидя. Пробовала покупать разные препараты. Но эффекта особого не ощущала, разве что кошелек все легче и легче становился(

Решила пойти наконец в поликлинику по рекомендации к хорошему терапевту, вот она и порекомендовала препарат с плющом – гербион. Действующее вещество у него натуральное, экстракт плюща, препарат хорошо известный, качество европейское, и при этом он недорогой, чуть больше 300 рублей флакончик стоит, в нем 150 мл, надолго хватает. Интересно, сколько денег я на неэффективные и опасные препараты от кашля потратила, пока не нашла эффективный и доступный препарат… Врач при бронхите помимо гербиона антибиотики назначила, в комплексе лечиться.

Я купила себе амоксиклав и гербион, сироп плюща, за большой флакон 150 мл заплатила около 280 рублей. Принимать его надо дважды в день, это очень удобно для работающих людей (не надо таскать лекарство с собой на работу, чтобы принимать его в обед). Через 3-4 дня заметила, что стала высыпаться – кашель больше не душит по ночам. Упаковки на курс лечения хватило с лихвой, экономичный расход препарата. Средство отличное и недорогое.