Отзыв:

Отличное средство от дисбактериоза

24.03.2015
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Помогает быстро

У меня хронический тонзиллит. Обострения случаются довольно часто. И каждый раз приходится принимать антибиотики. Как следствие - дисбактериоз, проблемы с желудком и кишечником.
Для лечения дисбактериоза врач и назначил мне максилак.
Итак, что из себя представляет этот препарат.

Максилак – это капсулы с полезными бактериями, при нехватке которых, пищеварительная система человека не может работать нормально. Причем этих самых бактерий в каждой капсуле содержится 4,5 млрд - как мне сказал врач больше чем в любом другом подобном препарате.

Капсул в упаковке всего 10. Учитывая то, что принимается максилак всего по капсуле в день, получается, что упаковки хватает на 10 дней приема. Капсулы небольшие. С проглатываем никаких проблем (по крайней мере у меня) не возникало.

Ну и самое главное из-за чего я решила написать этот отзыв – это эффект от приема максилака.

Признатья, я была очень удивлена что положительные изменения начались так скоро. Уже через пару дней приема заметила признаки улучшения – стало меньше беспокоить вздутие живота, стала проходить тяжесть в желудке после еды. Еще через пару дней наладился стул.
Сейчас, после курса лечения максилаком, с пищеварением у меня все отлично, ни желудок, ни кишечник больше не беспокоят.

Fesenko
написала 29 июня 2016 в 14:19

Подскажите, пожалуйста, а максилак до еды надо принимать или после? Мне его подружка отдала, а он без инструкции((

Сонечка
написал 1 июля 2016 в 19:58

Мне врач сказала, что лучше всего принимать максилак вечером, примерно через час после последнего приема пищи.