Отзыв:

Отличное средство от диареи!

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Не обнаруженно

Всем здравствуйте!! К сожалению все страдают диарей( И мне приходиться постоянно сталкиваться с таким неудобством. Лоперамид является один из эффективных средств от диареи! Цена приемлемая, может позволить каждый! Если принять 2 таблетки, то можно добиться наилучшего результата! При этом у меня он не вызывает никакого запора! В отличие от других средств от диареи. Также могу посоветовать принимать черный перец в горошках. Он также помогает, не вызывает запора. Черный перец в горошках является антибактериальным средством. И не вредный, в отличие всех лекарственных средств. Поэтому всем советую кто страдает диареей приобретайте лоперамид. Не вызывает никакого побочного эффекта! Что является не маловажным!) Всем удачи, желаю как можно реже сталкиваться с диареей)

написала 23 января 2015 в 07:31

Могу сказать что не такой уж Лоперамид и эффективный. Я пользовалась им и мне он не помог. Зато есть с Советских времен 100 процентное средство-Левомецетин. Выпил таблеточку и про диарею забыл. Не раз меня выручал.