Отзыв:

Отличное средство, корочек как и не было.

02.02.2014
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Отлично удаляет корочки с кожи головы малыша.
Недостатки: Никаких

Нас долго мучили эти противные корочки на голове, т.к. волос у нас было много с самого рождения вычесывание этих корочек очень затруднялось. Что мы только не перепробовали, включая обычное кипяченное растительное масло, от которого мой сынок пах как жаренный пирожок) Но ничего не помогало. Мне посоветовали этот чудо-гель, я была уже скептически настроена, но все таки купила с мыслью "А вдруг!" потому как корочки у нас вычесывались наполовину и вместе с волосиками. Местами уже образовывались проплешенки. После трех применений этого прекрасного геля, наши корочки наконец-то исчезли!!! Причем их даже не надо было вычесывать, они просто смылись водой. Гель просто отличный, с не резким приятным запахом и нежной текстурой. Мягко и деликатно удаляет все эти корки, никакой сухости и шелушения после его применения у нас не появилось. Плюс очень удобная упаковка. В общем я осталась довольна!

Shooik
написала 3 февраля 2014 в 12:39

надо же, а мы и не думали, что такое средство есть. оливковым маслом счищали(

Нафаня
написал 3 февраля 2014 в 13:03

Я тоже про него даже не слышала. Нам посоветовала наш массажист, но мы долго его искали, и привезли нам его только на заказ. Казалась бы известная фирма, давно пользуюсь ихними средствами, а именно это чудо - масло пришлось заказывать в детском магазине.

Русс
написала 3 февраля 2014 в 13:11

У нас тоже еще не все слезло,правда немного совсем осталось)))

Нафаня
написал 3 февраля 2014 в 16:32

ттт...я про них забыла)

Русс
написала 3 февраля 2014 в 17:51

Да у нас их и не видно,так все смылось,так пару точек если есть)))