Отзыв:

Отличное средство для увлажнения кожи всего тела.

09.12.2017
Тольятти
Дата: 10.12.2017
Достоинства: Цена, отличное увлажнение, быстро впитывается
Недостатки: Немного жирноват

Привет всем!
Сегодня расскажу вам о прекрасном универсальном креме.

В очередной раз придя в магазин за продуктами, я наткнулась на этот крем по очень привлекательной цене-105 рублей.Для такой марки и объема довольно недорого.И недолго думая, я его приобрела.Обо всем по порядку:
1.Упаковка.Она представляет собой железную баночку с рисунком и надписью, а внутри еще и фольга.Удобно открывается и красиво выглядит.
2.Описание с упаковки:универсальный крем для всей семьи,увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела.
3.Консистенция. Приятный, но довольно жирноватый, хотя очень быстро впитывается.На зимний период, когда кожа очень сухая, отлично подойдет.
4.Нанесение.Я наношу его по мере необходимости, обычно по вечерам после того, как умоюсь.
5.Ощущения и впечатления.Этот крем замечательный.Использую его в течение уже двух недель, и за это время кожа стала намного лучше выглядеть,она не такая сухая.Так же наношу на щечки ребенка, и он также прекрасно защищает и справляется.

Итог:могу сказать, что я еще неоднократно буду покупать данный товар, потому что он полностью оправдал мои ожидания.

Всем удачных покупок и красоты!!!