Отзыв:

Отличное средство для самых маленьких.

22.12.2013
Дата: 07.07.2022
Достоинства: Средство для самых маленьких, нормализует работу кишечника.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Я уже неоднократно говорила о том, что совсем недавно мы стали родителями во второй раз. Наш малыш находится на искусственном вскармливании, поэтому через некоторое время у нас начались запоры, потом диарея. Пришлось в срочном порядке консультироваться с педиатром.

Сперва нам назначили препарат Бак сэт. Но, к сожалению, эффекта от его применения мы не заметили. Тогда нам рекомендовали Симбиотик Максилак Бэби.

Именно о нём я хочу вам рассказать. Упаковки у нас нет, потому что отзыв изначально я не планировала писать.

Максилак - это сухой порошок. Применять его легко: содержимое пакетика нужно высыпать в бутылочку со смесью. Курс приема порошка - от десяти дней до месяца. Мы применяли его десять дней, как раз столько порошков в упаковке.

По окончании курса приема мы отметили явные улучшения в работе кишечника малыша. Наконец то закончились и запоры и диарея. Ребенок начал самостоятельно какать, без слёз.

Купить максилак можно в любой аптеке. Цена - от 500 рублей за упаковку.
Рекомендую вам!

Natala99
написал 7 июля 2022 в 18:18

согласна полностью, что средство качественное и очень эффективное. Очень выручает в определенных ситуациях.