Отзыв:

Отличное средство для нормальной кожи, склонной к жирности и высыпаниям.

24.09.2014
Дата: 28.09.2014
Достоинства: Заметный эффект, хорошее очищение, увлажнение, приятный запах, лечит воспаления
Недостатки: Чувствительную кожу может высушить из-за присуствия спирта

Здравствуйте! Хочу рассказать о тонике от Loreal "Бесконечная свежесть", который полностью помог мне решить проблему высыпаний на коже.
Немного о моей коже - она подходит под категорию "нормальная", но - летом склонна к жирности, зимой высыхает, есть камедоны, и время от времени она покрывается мелкими прыщиками.
Из-за проблем с кожей я думала, что у меня жирная кожа, но средства для жирной кожи высушивали мое лицо до шелушения, поэтому я решила попробовать средства для нормальной кожи, и не прогадала.

Немного о тонике:
Бутылка - прямоугольная, очень стильная.
Тоник голубоватого цвета, запах очень приятный и тонкий - отдает зеленым чаем и немного лимоном.
В составе присутствует 15% спирта, так что для чувствительной кожи он не подойдет.

Результаты использования:
Пользуюсь тоником уже полгода, практически забыла что такое мелкие прыщики. Цвет лица ровный и красивый, поры сужены, камедонов не видно. Почти перестала пользоваться тональным кремом. После тоника наношу увлавняющий крем - коже комфортно, баланс влаги полностью соблюден.

В общем, однозначно рекомендую для такой же кожи, как у меня!