Отзыв:

Отличное средство для чувствительной кожи

16.03.2017
Россия
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Очищает даже стойкий макияж, подходит для чувствительной кожи
575 руб за 500 мл

Всем привет!

Я обладательница очень чувствительной кожи. Сколько себя помню, всегда использовала мягкие очищающие средства, требующие смывания водой. Заметила, что после умывания водой из-под крана, состояние кожи ухудшается, появляется чувство стянутости, покраснения, а иногда даже воспаленные элементы. Случайно узнала, что можно очищать кожу лица без использования воды. Перепробовала много мицеллярных растворов и остановила свой выбор на bioderma sensibio H2О. В результате, после полугода применения, кожа перестала реагировать на водопроводную воду, красные пятна не появляются, раздражения нет. Она стала моим спасением!

Производитель: Франция
Форма выпуска: бутылочки по 100 мл, 250 мл и 500 мл.
Где можно купить: в аптеках и интернет-магазинах
Цена: в аптеках 100 мл - 450 руб, 250 мл - 900 руб, 500 мл - 1400 руб; в интернет-магазинах (Франция) 2 бутылочки по 500 мл за 17,9 евро (на сегодняшний курс около 1150 руб)
Расход: бутылочки 500 мл мне хватает примерно на пол года использования.
Состав:

Запах еле-еле уловимый, приятный. Средство удобно в использовании: наношу на ватные диски и протираю все лицо и глаза. На одно умывание мне требуется всего 2 диска. Водой из-под крана после этого не умываюсь, а сразу наношу крем.

Вода Биодерма очищает хорошо и от загрязнений, и от макияжа. Огромный плюс в том, что можно использовать для области глаз и она удаляет полностью даже водостойкую тушь. Я перестала покупать средства для снятия макияжа с глаз.
Хучу показать, как мицелярная вода удаляет макияж. Я нанесла на руку карандаш для бровей, карандаш для глаз, тени, тушь.

Далее я провела 1 раз ватным диском со средством по руке. Остались незначительные следы на руке.

После второго проведения кожа на руке стала чистая.

После применения кожа не сохнет, нет чувства стянутости, нет ощущения присутствия средства на коже. Я ношу линзы, и мицелярная вода не раздражает мои глаза.

Я считаю, что это отличное средство. Рекомендую!