Отзыв:

Отличное средство, быстрый эффект за приемлемую цену

05.02.2016
Украина, город Дружковка
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Быстрый эффект, приемлемая цена
Недостатки: Не обнаружила
60 руб

Здравствуйте, Все!

Хочу поделиться своими впечатлениями об "Растворе Хлорофиллипта", во время одной из болезней врач прописал данное средство, я очень удивилась что оно стоит копейки, ведь наши врачи сейчас прописывают то что подороже, а не то что эффективнее (в большинстве случаев).

Пришла домой, внимательно прочла инструкцию и принялась за лечение.

Данного раствора хватает на долго, так как его нужно разводить с водой. При первом же полоскании горла, при сплевывании на раковине видны частички которые вышли вместе с раствором. Полоскала горло 2-3 раза и каждый раз выходили "гадости", которые находились внутри меня! На следующий день горло уже не так болит. Эффект видно с первых дней применения.

Теперь как только у меня начинает болеть горло я беру этот раствор и полощу им. Больше ничему не доверяю. Потому что подобного эффекта не видела даже от очень дорогих средств.

Стоит этот раствор не дорого, поэтому каждый может себе позволить его купить! Он должен быть в каждой домашней аптечке!

Маруська
написала 6 февраля 2016 в 16:24

Надо будет в аптеке спросить про такое средство, спасибо

proshakovaoksana
написала 6 февраля 2016 в 16:27

Не за что, проверила на себе, действительно хорошее и очень доступное по деньгам!

Maqjjq
написала 6 февраля 2016 в 19:29

Есть у меня такое средство. Знакомая коробочка. )

Adam
написал 6 февраля 2016 в 19:32

Большое спасибо,попробуем!

Миледан
написала 13 февраля 2016 в 11:19

Мы тоже пользуемся. Дешево и эффективно!

Lina75
написала 12 июля 2016 в 10:43

Ребенку постоянно беру.Как только первые признаки боли в горле,сразу полощем ротик и обходимся без таблеток,единственное,нужно часто полоскать