Отзыв:

Отличное средство

21.03.2021
Дата: 24.03.2021
Достоинства: Действительно помогает
Недостатки: Не обнаружила

С начала осени простуды и орви меня просто не отпускают( такое ощущение, что на больничном я провожу времени больше чем на работе.. Да и в отделе у нас многие сидят с насморком и кашлем, а мне много и не нужно – мигом схватываю всю заразу.

В очередной раз ухожу на больничный с орви, чем я только не лечилась ничего вообще не помогало, неделя безуспешного лечения. Начала сомневаться в компетентности врача и обратилась к другому, она порекомендовала мне попробовать эргоферон и так описала его эффект, будто это чудесная таблетка от всех моих бед) по началу отнеслась скептически, но эффект не заставил себя долго ждать. Радости моей не было предела когда на второй день пропала температура! А к концу недели и вовсе все симптомы сошли на нет)

От всей души рекомендую эргоферон, если вы так же как и я страдаете от орви и простуд. Стоимость его примерно 350-400 рублей, одной пачки достаточно на 1 курс лечения, очень удобно и ничего докупать не нужно. Очень важный момент – принимать таблетки строго по инструкции. Здоровья вам)