Отзыв:

Отличное средство

13.03.2017
Минск
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Цена соответствует качеству, большой баллон, приятный запах, имеется удобная насадка для обработки труднодоступных мест и щелей
Недостатки: Минусов нет
12 200 р

Буквально недавно ребенок жаловался на сыпь. Обращались к врачу, нам сказали что это аллергическая реакция на мороз. Пили противоаллергические препараты, но увы.. на теле продолжали появляться непонятные прыщики. Я начала думать что это не аллергия все же. Стала осматривать детскую комнату, обнаружила в кровати в новом матрасе клопов.

Купили отраву в порошке, просыпали. Вроде все потравили, через неделю еще раз просыпали. А через некоторое время ребенок опять стал жаловаться на укусы. Порошок не сработал, брать дихлофос? На сколько я знаю у них очень сильный неприятный запах.

В магазине нам посоветовали данный аэрозоль "Супер" Чистый Дом, запах конечно насыщенный. Но имеет цитрусовые ноты что радует. У баллона есть насадка трубочка что позволило нам обработать все щели. Обработали один раз и о чудо, клопов как ветром сдуло. Самого средства достаточно много. Хватит на двух разовую обработку двух комнатной квартиры. В борьбе с насекомыми он лучший.