Отзыв:

Отличное средство

14.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Используются травы, нет привыкания
от 198 руб до 280руб

Про гигиеническое средство "Малавит" узнал от своего стоматолога, что он имеет отличное антибактериальное действие и способствует быстрому ранозаживлению, но на ее рассказ не обратил внимание, так как проблем в ротовой полости нет.

Для интереса купил, учитывая то, что это средство произведено в России и изготовлено из натуральных продуктов и трав.

Для эксперимента я стал использовать его как средство после бритья, обычно на другой день после бритья у меня на коже лица появлялась гнойнички, а после кремов шло раздражение кожи, но после применения "Малавита" такое явление исчезло.

Моя жена его применяла просто как очищающее средство для лица. Но как-то "Малавит" применили не по назначению (у моей жены лимфостаз руки и малейшее напряжение, нагрузка- тут же появляется отек к "Диклофинаку" у нее уже пришло привыкание)сильно отекла рука у жены, вплоть до онемения- она сделала себе компресс на руку и эффект не заставил себя ждать-отек прошел очень быстро, как говорится " прошел на глазах". С тех пор она отказалась от всевозможных мазей и гелей и для нее "Малавит" стал спасителем № 1.

Шампунь питательный на основе мыльного корня "Рецепты бабушки Агафьи" для нормальных и жирных волос