Отзыв:

Отличное соотношение цена и качество!

10.10.2016
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Наличие витаминов
Недостатки: Пока не выявила
311 руб

Раньше часто пользовалась кремами марки люкс - Диор, Герлен, Кларанс... одни брала для увлажнения, другие для питания, третьи от морщин. Но с этим кризисом у меня нет возможности покупать себе дорогие кремы.

Стала брать по тихонечку средства по дешевле, но пошла какая то аллергия, или просто состав кремов моей коже не понравился! Я переждала немного, чтобы кожа успокоилась и начала искать замену своим кремам...

Тут, спустя пару недель, встречаю знакомого, мы разговорились, и он рассказал, как вы водил свои "болячки" радевитом.

Сказал, что это отличное средство от многих кожных заболеваний, плюс от раздражения, а также отличное увлажнение, питание и борьба с мелкими морщинками!

Решила рискнуть, надеялась, раз аптечный препарат, плохо не будет! И что вы думаете, покраснения прошли в этот же день, как я начала им пользоваться! Решила и дальше им пользоваться. Буду смотреть на что он способен!;)

komuka56
написала 15 мая 2017 в 14:26

Тоже пользуюсь Радевитом. Пока довольна, посмотрим что будет дальше.

написал 9 июня 2017 в 15:03

тоже пришлось перейти на более бюджетную косметику((( новые крема периодически не справляются с сухим воздухом ( в офисе то калорифер, то кондиционер работает на всю мощь). Нет-нет да появляются шелушения местами, покраснения. Попробую радевит... не в первый раз уже читаю,что его на лицо применяют.

написал 13 июля 2017 в 19:37

сейчас основная проблема для кожи - передоз солнца и все сопровоздающее фотостарение, сухость. Я радевитом этим летом вот буквально спасаюсь. Мажу только на ночь. За ночь витамины капитально поработают с моей кожей. И все агрессивности нейтрализуют.

написал 11 ноября 2017 в 16:55

а еще круто радевит наносить как вечернюю маску да еще и под пленку. Воздействие витаминов усиливается. И кожа буквально оживает - светлеет свежеет, разглаживается.