Отзыв:

Отличное сочитание цены и качества

30.04.2015
Екатеринбург
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Качество, натуральные материалы, большое разнообразие моделей, яркие расцветки, цена
Недостатки: Не нашла

Первый раз познакомилась с одеждой бренда CROCKID 5 лет назад. Носили от трусиков маечек, до верхней одежды. Носили одежду и для мальчиков и для девочек. Сразу подкупили цветовое разнообразие, качество и конечно цена. Одежда из натуральных материалов, не линяет, не садится, не теряет свою изначальную форму даже после многочисленных стирок, приятна к телу. Интересные модели, как для девочек, так и для мальчиков. Яркие расцветки и забавные принты. Долго носятся. Что касается верхней одежды, изначально было некоторое не доверие, так как, носили одежду финских производителей. Но в связи с кризисом, и повышением цен, решили попробовать и верхнюю одежду у бренда CROCKID. И к моей радости, верхняя одежда тоже оказалась достойной! Покупали зимний комбинезон, наши впечатления: теплый, носили только с флисом; дышащий, ребенок достаточно активный и ни разу не был мокрым; водоотталкивающий материал, при влажном снеге, сидя на попе, ни разу не промокли; есть светоотражающие элементы, на ногах есть силиконовые штрипки, вроде мелочи, но приятно и удобно! Яркие расцветки, разнообразные модели комбинезонов! И ко всему приятному, дополнением к этому является цена! Купить зимний мембранный комбинезон до 4000 рублей большая редкость! Рекомендую, для тех, кто не желает переплачивать, одежда CROCKID отличное сочетание цены и качества!