Отзыв:

Отличное решение для украшения новогодней елки Светодиодная гирлянда Led "Нового

26.11.2015
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Несколько режимов свечения, большое колличество ламп
Недостатки: Единственный недостаток- трудно найти перегоревшую лампочку, а в остальном все отлично.

В каждой семье Новый год это семейный праздник. И для создания праздничного настроения необходимо оригинальное украшение в своей квартире. Светодиодная гирлянда Led "Новогодние огни" HW-04 500 ламп создаст в комнате изумительное праздничное освещение.

Достоинства гирлянды в том что она совершенно безопасна – лампы практически не нагреваются и поэтому мы их смело вешаем на елку (она у нас искусственная). Вторую закрепляем на окне в детской комнате.

Второе немаловажное достоинство в том что потребляет ничтожно мало электроэнергии, а режиме периодического затухания наверное вообще практически ничего не потребляет. К стати сказать- наличие нескольких режимов «горения» тоже является неоспоримым плюсом. Как и то что у нас одна гирлянда «служит» целых 4 года! А вторую мы купили в прошлом году.

Мой совет – приобретайте не задумываясь! Светодиодная гирлянда Led "Новогодние огни" HW-04 500 ламп превратит вашу комнату в сказку!