Отзыв:

Отличное профилактическое средство

02.08.2013
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Недорого, качественно
100 р

Йодид калия - просто отличный препарат. Он является дешевым аналогом Йодбаланса, Йодида, Йодомарина или же Микройодида. В аптеках часто продают дорогие препараты, у которых есть более дешевые аналоги. Так вот, йодид калия - качественный и недорогой аналог так разрекламированного дорогого Йодомарина. Советую покупать его всем, кому прописали Йодомарин.
Йодид калия принимают, когда в организме недостаток йода. Мне, например, данный препарат был назначен эндокринологом. Можно принимать как для профилактики всех йододефицитных заболеваний, которые очень популярны сейчас в России, так и для лечения зобов и прочих заболеваний щитовидной железы.
У меня никаких побочных эффектов не было, так что можете принимать данный препарат. Сэкономите на покупке дорогих аналогов. Рекомендую!

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 18:49

Ясно. Будем знать.

написала 11 сентября 2014 в 09:34

Да согласна, препарат дешевый но эффективный. сама принимала во время беременности.

Евгения 85
написала 11 сентября 2014 в 12:36

Согласна с Вами, У нас его в женской консультации прописывают при беременности и потом кормящим мамам.