Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличное продолжение знаменитой линейки игр The Sims

29.11.2014
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край,Российская Федерация
Дата: 30.11.2014
Достоинства: Новые возможности и функции, появление эмоций, обновленный режим строительства
Недостатки: Графика, исчезли многие возможности из третьей части, вернулся экран загрузки при переходе на другой участок
Графика
Геймплей
Звук

Я уже десять лет играю в игры серии The Sims и поэтому с нетерпением ждала выхода четвертой части. Еще до выхода игры я читала примерное описание и оно меня разочаровало. По сравнению с замечательной третьей частью четвертая казалась какой-то ограниченной - казалось, что игра регрессирует. Во время первого запуска игры я не ожидала того, что она мне понравится, но новая часть меня приятно удивила. Новые функции и возможности с лихвой компенсировали все недостатки, которых оказалось не так много. С появлением нескольких видов эмоций процесс игры разнообразился, "симы" стали более живыми и похожими на настоящих людей. Увлечения и хобби стали интересней, рабочий и учебный процесс - сложнее и увлекательнее. Порадовал улучшенный режим строительства - теперь не нужно тратить уйму времени на строительство домов. Также очень порадовало то, что игра хорошо работает на компьютерах разной производительности. Хоть игра пока и сыровата, но с появлением новых дополнений она станет более полноценной и интересной!

Nika69
написал 30 ноября 2014 в 20:20

Мне тоже очень нравится эта игра, и особенно новая часть. Порадовали новые возможности, навыки, графика...Да и другие мелкие усовершенствования. Согласна, игра сыровата, но с нетерпением жду выхода дополнений.