Отзыв:

Отличное постельное бельё. Сатин де люкс.

12.03.2017
Россия
Дата: 03.12.2019
Достоинства: приятное на ощупь и очень красивое бельё
Недостатки: не нашла

Мне нравится постельное бельё из сатина и поплина. Именно поэтому я приобрела турецкое постельное бельё от известной фирмы "TAC".

В этой компании разработчики создают новые коллекции, которые станут соответствовать трендам сезона. Фирма "TAC" производит и классические комплекты белья. Для того, чтобы окрасить ткань, компания пользуется исключительно натуральными красками, а также краски не имеют химии в своём составе. Все их изделия проходят сертификацию, поэтому полностью стандартизирована.

Постельное бельё от фирмы "Tac" может смело вступить в конкурентную борьбу с ведущими мировыми компаниями, производящими бельё из сатина, как простое, так и люксовое.

Данным комплектом белья я пользуюсь уже более трёх лет. Оно при этом до сих пор в прекрасном состоянии. Стирала я его уже не пересчитать сколько раз и оно не поблёкло, не появились на нём катышки, цветовая гамма полностью сохранена и до сих пор на ощупь бельё как шёлк.

В общем я осталась очень довольна данным комплектом и могу рекомендовать его вам. Данная компания создает постельное бельё из настоящего сатина, и вы не нарвётесь на подделку.