Долговечность
Отзыв:

Отличное платье за 210 руб? Это реально!

28.12.2015
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Цена, качество
210 руб.
Долговечность

Девчонки, всем привет!

Хотелось бы рассказать Вам об очередной своей покупке. Речь пойдет о платье, заказанном с сайта одежда мастер под арт.1298647896. Ранее я писала подробный отзыв об этом сайте, пере заказом можете почитать его у меня.

Как делала я, зашла в личный кабинет под своим логином и паролем, добавила в корзину интересующий меня товар, среди которого было и это платье. Сформировала заказ и оплатила счет. По истечении недели мне доставили товары.
Платье я выбирала больше для летних вечерних походов в кафе, кино, ресторан. Заказала размер S на параметры рост 170, грудь 89, талия 61 и бедра 92. Стоимость 210 рублей. Получив его я стала рассматривать материал. Очень качественный плотный материал и пошив. Держится на груди очень хорошо, при хотьбе не задирается. Сзади застегивается на молнию.

На сайте представлено в разных цветовых палитрах.

Возможно на сайте под моим артикулом оно закончилось, ищите под другими такое же.

Девочки, кто хочет выглядеть на все 100 % оно идеальное!

Всем советую! Удачных покупок!

berta2015
написала 30 декабря 2015 в 21:41

Интересно! Надо будет залезть.

Tonja
написала 30 декабря 2015 в 22:45

Платье красивое. А сколько стоит доставка?

написал 9 января 2016 в 13:53

Да, платье супер. И качество и цена! По доставке вам нужно уточнить у продавца. Я езжу забираю со склада в г.Иваново иногда заказываю транспортной компанией ПЭК, забирать у них на складе нужно, доставка до моего города 300 руб. за мешок одежды. Если у вас постельное белье либо что то тяжелое, нужно обговорить стоимость по грузу

Thank You
написал 30 декабря 2015 в 22:46

Заходила. Правда цены низкие.

написал 9 января 2016 в 13:53

Цены отличные! Попробуйте не пожалеете!

Кирочка
написала 3 января 2016 в 17:17

Платье очень симпатичное, даже не верится что за 210 рублей, можно купить качественный товар. Наверно это удача. Вы молодец, что рискнули.

написал 9 января 2016 в 14:08

Спасибо Кирочка. Сайт полон различного товара. Заказывайте не пожалеете! С новогодними праздниками Вас!