Отзыв:

Отличное недорогое детское масло по приятной цене

19.03.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Состав, цена, питает и смягчает кожу, подходит с рождения
Недостатки: Не обнаружила

Давно валялся пробничек детского масла для тела неизвестной мне марки Magic Herbs. Наконец после вечернего купания решила испробовать его на дочери.

В пробник масло явно не пожалели, примерно 10мл, в отличие от этого масла за кошмарную цену. А эффект ничуть не хуже.

Перелила в бутылочку для удобства использования. Хватило на три раза. Расходуется экономно, как, наверное, любое масло, так как жидкое.

Бесцветное, пахнет травками, как в аптеке. Впитывается хорошо, не оставляет жирных пятен на одежде. Никаких реакций и раздражений не вызвало.

Состав, как указывает производитель, на 76% натуральный, содержит разные экстракты травок, таких как ромашка, череда, алоэ и другие, там их много.

Гипоаллергенно, не содержит красителей и силиконов. Подходит с рождения. Кожу отлично смягчает и питает. Жаль, что я не знала об этом маслице раньше, так как, например, масло Джонсонс беби у дочери вызвало раздражение во время массажа.

Цена очень приятная, от 110 до 150 рублей за 200мл масла. Рекомендую, отличное средство!