Отзыв:

Отличное мыло против пятен.

22.12.2013
Дата: 13.01.2023
Достоинства: Недорогое хозяйственное мыло, прекрасно отстирывает вещи.
Недостатки: Нет.

Всем солнечного дня!
Время от времени я пишу отзывы и на детские товары. Вот и сегодня, как раз хочу поделиться своими впечатлениями от хозяйственного мыла для детских вещей.

Мыло хозяйственное Ушастый нянь против пятен для детского белья.

Думаю, марку Ушастый нянь многие знают и любят. Когда росла наша первая дочка, то из этой продукции мы знали только стиральный порошок. А теперь, с появлением младшего сына, я изучила практически весь ассортимент продукции Ушастый нянь.

Сейчас, когда малыш активно пробует всё новые и новые продукты, пятен на его одежде стало появляться очень много.

Именно для них я и приобрела это мыло. Купить его можно практически в любом магазине. Я, например, заказывала на Яндекс маркете, по привлекательной цене - 79 рублей за штуку.

Упаковка мыла яркая - как и вся продукция этого бренда, оформлена в жёлтом цвете.

Масса бруска мыла довольно большая - 180 гр. Поэтому хватит его надолго.

Само мыло чуть приятнее, чем обычное хозяйственное мыло: цвет немного светлее и аромат не такой ярко-выраженный.

Пользоваться мылом мне приходится практически ежедневно: приходится отстирывать как свежие, так и застарелые пятна от еды. Кроме того, мыло прекрасно отстирывать и пятна от детского стула.

Мылом я очень довольна.
Рекомендую вам.