Отзыв:

Отличное музыкальное шоу с весьма неожиданными дуэтами знаменитостей!

27.01.2016
2008
Дата: 10.12.2023
Достоинства: классные ведущие, отличные песни, неожиданные дуэты порой, настроение
Недостатки: на любителя, порой предсказуемо

Иногда мне хочется слышать давно полюбившиеся песни в исполнении знакомых и самых разных артистов, поэтому музыкальное шоу "Дуэты" стало для меня вполне интересной новинкой, а буквально пару дней назад вышел новый третий сезон и первый выпуск.

Мне данное шоу в целом зашло, но не могу сказать, что прямо стало любимым, но для развлечения и поднятия настроения можно глянуть.

Мне очень нравятся отличные ведущие - певцы Николай Басков и Сергей Лазарев, они круто сработались и на классном уровне общаются с другими артистами.

Мне только иногда не нравится некоторая предсказуемость в этом шоу, когда делают пары, о которых легко догадаться, или берут чисто оригинального исполнителя заявленного хита.

Мне нравится наблюдать за реакциями артистов друг на друга, когда опускается стена, а после общего исполнения также вместе с ведущими артисты поют свои песни по отдельности.

Ну еще прикольно, когда например известная певица оказывается поет дуэтом с сыном или дочерью, это всегда трогательно, тем более для нее это неожиданность.