Отзыв:

Отличное место для семейного отдыха.

24.08.2015
Россия
Дата: 24.08.2015
Достоинства: В плюсы я запишу: море, обслуживание и качество.
Недостатки: В минусы я запишу : одежда плохо сохла,

Сегодня я хотела бы рассказать о прекрасном месте для отдыха. Это Остров Хайнань. Хайнань считается вторым местом на Земле, где самый чистый воздух. Чистота и красота пейзажей поражает. Один вид этого удивительного острова успокаивает и расслабляет тебя. Остров делиться на несколько бухт. Я отдыхала в бухте Санья — Sanya Bay. Наш отель назывался Cactus resort 4*. Немного об отеле. Начну с того, что нас быстро заселили. Номера были чистые, хорошо убраны. Номер был стандартным. Единственными минусами были это: размер номера(уж слишком маленький) и отсутствовал балкон (была проблема с сушкой белья, но об этом попозже). Отель находился на второй линии.

Единственный раз, когда меня это впечатлило. Меньше пяти минут нужно было дойти до электромобиля который бесплатно за пять минут довозил до пляжа. Дорога на пляж огибала не большое озеро принадлежащие отелю. На пляже всегда были свободные лежаки. Море это один из главных аргументов посетить этот Остров. Южно-Китайское море очень тёплое, чистое и чуть-чуть не спокойное. Но когда надоедало купаться в море , я ходила в бассейн. Китайцы конечно, хорошо следят за чистотой, за что им отдельная благодарность. Правда глубина бассейна не большая. Через дорогу от отеля находился парк бабочек. Всем отдыхающим отеля Cactus resort 4* выдавали в самом отеле бесплатные билеты на 1 посещение, а вот другим отдыхающим приходилось приезжать и платить за вход. Как только мы приехали в Китай. Нам предложили несколько Государственных лечебных заведений. Я прошла курс массажа и заказала лекарства на лечебных травах. Честно говоря лекарства отвратительные на вкус, зато как чувствуешь когда пропил весь курс. От отеля ходил автобус бесплатный в рестораны, т.к. я редко ужинала в отеле, это был огромный плюс для меня лично. Надо было только написать только когда ты собираешься на ужин и когда обратно. Чтобы в автобусе были места. Эта система очень проработанная. Также предлагают экскурсии.

Я ездила на рыбалку (рыбку там не словишь, а отдохнуть и расслабиться отличное место). Ездила на обзорную экскурсию (если оценивать, могу поставить 10 из 10. Показали и как делают шёлк, и свозили на завод акульего жира, и на змеиную ферму, и везде везде нас свозили) Были на шоу. Проходило оно в здании, где когда-то проходил конкурс Мисс Вселенная (так нам сказал наш Гид). Как чисто, красиво(просто рот не закрывался от такой красоты). Шоу отработано, поставлено, смело можно стоя аплодировать китайцам.

Немного о погоде: погода была отличная, правда один день шел сильный ливень. Мы ездили по магазинам, цены конечно не низкие, но это смотря на что.

Что купить: дорогие девушки, если вы поедите на этот удивительный остров, берите с собой второй чемодан. Там можно купить очень классные маски для лица на основе жемчужной пудры и водорослей и много другое. Натуральную косметику. Всем советую, очищают очень классно.
Еда:кушайте рис там (я так похудела равномерно) и готовят очень классно. Еда там восхитительная.

Sd5e7G
написала 25 августа 2015 в 06:18