Отзыв:

Отличное место для проведения выходных с детьми

05.09.2014
Уфа, Башкортостан
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Отличная кухня, эксклюзивная программа для детей по воскресеньям
Недостатки: Для некоторых может быть дороговато

Хочу посоветовать место для проведения досуга с детьми с удовольствием и пользой. Это ресторан "Морошка" в Уфе. Расположен он за площадью Ленина в парке Гафури. Кроме основного здания ресторан располагает летними верандами в тени лип с небольшим фонтанчиком, летней эстрадой и детской площадкой.

Основное здание ресторана - это большой "терем" из бруса, поэтому обстановка внутри особенно уютная и располагающая к отдыху и общению, как на загородной даче. Но что мне особенно нравится, так это мероприятие, которое придумали проводить в "Морошке" каждое воскресенье - "Школа юного кулинара"! Это замечательный повод маме с папой спокойно посидеть за столиком с тарелочкой чего-нибудь вкусного и созерцать при этом весело резвящихся детей под руководством аниматоров. Кроме игр и развлечений, дети под руководством шеф-повара ресторана своими руками готовят разные вкусности, а потом с удовольствием все это поедают и угощают своими шедеврами родителей. Все это действо происходит с 14:00 до 16:00. Вот такой рецепт отличного выходного дня! Обязательно попробуйте!