Отзыв:

Отличное место для прогулок!

13.12.2012
Дата: 04.05.2013
Достоинства: отличное место для прогулок, есть несколько кафе, есть выход к набережной
Недостатки: мне кажется, что можно сделать новых аттракционов, а то сейчас какой-то загинвающий вид у них

Очень редко бываю в этом парке, так как он находится довольно далеко от меня. Тем не менее, очень люблю бывать здесь. Можно прогуляться по самому парку, а также по набережной. Таким образом, может получиться круг с большим расстоянием – отличный вариант для долгих прогулок!

В парке есть несколько кафешек, можно выпить кофе или что-нибудь съесть, если проголодались от прогулок. Также здесь находится несколько касс, в которых можно приобрести речные круизы. В районе сосредоточения этих касс есть огромная карта с маршрутами – интересно посмотреть куда можно отправиться в путешествие :)

В парке есть несколько аттракционов для детей. Был тут совсем недавно и заметил, что уже работает фонтан, хотя он немного протекает. Ну и также советую прогуляться по набережной, посмотреть на корабли и побыть рядом с водой – подышать свежим воздухом. Особенно здесь красиво и приятно гулять в солнечную погоду!