Отзыв:

Отличное масло!!

25.06.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Не жирнит, подходит дле проблемной кожи, дешевое
Недостатки: Не обнаружила

Всем привет! Это мой первый (надеюсь, не последний) отзыв! Хочу рассказать Вам об этом замечательном масле! У меня объемом в 100 мл, в стеклянной затемненной бутылочке и с удобным дозатором, что немаловажно, если использовать это масло для лица, т.к. нужно всего пару капель! Изначально, я брала его для волос! Использую его так: после мытья головы, когда волосы чуть подсохли, но еще влажные, растираю в ладонях 5-6 капель, и провожу по всей длине волос! Волосы после высыхания не пушатся, отлично блестят и выглядят напитанными и ухоженными!! На лицо наношу масло в чистом виде, перед сном, как крем! Отлично подходит даже для жирной кожи! Прекрасно устраняет прыщи и не забивает поры!Кстати, я заметила, что от этого масла стали длиннее ресницы, так как, когда наношу на лицо, то обязательно не пропускаю кожу вокруг глаз! Отеков не было ни разу!! Всем советую!!

Tonja
написала 26 июня 2015 в 18:02

Сейчас все чаще пишут о пользе виноградных косточек, а вот, что есть виноградное масло я даже и не знала. Очень хороший отзыв. Буду теперь применять это масло и для лица и для волос.

МилаяДевушка
написала 6 июля 2015 в 12:40

я тоже использую такое масло и эффект радует. Правда , для волос я бы советовала лишь перед мытьем- лично у меня будут выглядеть испачканными даже после нескольких нанесенных капель, а вот как маска очень даже хорошо. А еще радует и цена! Пишите отзывы, добавляйте фото, многим людям наши отзывы окажутся полезными