Отзыв:

Отличное масло

30.10.2013
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Питает, увлажняет, уменьшает мимические морщинки
Недостатки: Ненравится запах

Масло очень полезно для кожи, оно не только увлажняет, питает, улучшает внешний вид кожи, но еще и подтягивает. Подходит для всех типов кожи. Очень давно я читала о полезных свойствах масел, решила тоже попробывать. У меня есть особенность:близко расположены сосуды , за счет этого все время синяки под глазамис самого детства. Которые я маскировала корректором для глаз.

Я наношу масло на очищенную кожу во круг глаз, несколько раз в течении всего дня, потом излишки масла промакиваю салфеткой . Примерно через дней 10 я начала замечать положительный результат! Синяки под глазами стали менее заметными, теперь можно даже не замазывать корректором!!! Так еще и мимические морщинки стали менее заметными. Я очень довольна, так как раньше я пользывалась дорогими кремами, а толку никакого (например у меня не было). Масло я стала использывать вместо крема. Меня очень устраивает, что оно натуральное средство так еще и дешевое (примерно 170 руб). Расходуется очень экономично, поэтому хватает на долго. Единственное, мне не нравится его запах, но с этим можно смириться.