Отзыв:

Отличное кино

02.09.2015
Новосибирск
1994
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка

Сериал "Снайпер-2: Тунгус" смотрела неоднократно. Сериал хороший, стоящий, не хуже советских фильмов о войне.

Серий здесь четыре, смотрятся на одном дыхании. Сюжет сериала о войне, девушках-снайперах, Тунгусе, о том, как девушки стали полноценными снайперами.

Жаль Тунгуса, он в конце погибнет, но он выполнит свою миссию, свой долг: научит девушек снайперскому делу и спасет их от погони.

Музыкальное сопровождение подобрано в тему сюжета сериала. Актерский состав идеальный, сыграно достойно и естественно. Все эмоции естественны, костюмы и прочая атрибутика подобрано прекрасно.

Сериал можно назвать зрелищным, оригинальным, от его просмотра невозможно оторваться. Хотя данный сериал, как и другие сериалы и фильмы подобного направления, на любителя. Хотя смотреть или нет, решать вам.

написал 23 января 2017 в 21:07

Здравствуйте, мама Ольга из Новосибирска! Спасибо за Ваш отзыв. Мне тоже очень нравится "Тунгус": и сюжет, и подбор актёров, и даже финал (понятно, что иначе если и могло быть, то только ещё хуже).

Mama-olga2015
написала 24 января 2017 в 05:26

Дорогой У2 я просто выразила свое мнение. Да я из Новосибирска, зато о вас не скажешь откуда вы.